Saltar al contenido
medico.doctor

Mvc Inversiomnes Casaslud Pivijay

✓ Habilitado en el REPS corte al 12 de marzo de 2026

Prestador o institución
Mvc Inversiones
Tipo
IPS
Sector
Privado
Municipio
Pivijay, Magdalena, Colombia
Dirección
Calle 11 16-03no
Teléfono
3183546290
Código en el REPS
475511527109

Figurar en el registro no dice nada de la calidad de la atención ni de qué especialidades ofrece. Antes de una cita, confirma los datos en el registro oficial de Colombia. Si un dato está mal, avísanos desde Fuentes y correcciones.

Todas las sedes de Mvc Inversiones →

Otras sedes de Mvc Inversiones 9

NombreTipoLugarDirección
Casalud IPSMvc InversionesIPSPrivadoCiénagaMagdalena · ColombiaCalle 16 N0 17- 96
Casaludips-bancoMvc InversionesIPSPrivadoEl BancoMagdalena · ColombiaCalle 5 # 9-15
Casalud IPS FundacionMvc InversionesIPSPrivadoFundaciónMagdalena · ColombiaCl 5 Cra 7a - 15
Casalud-guamalMvc InversionesIPSPrivadoGuamalMagdalena · ColombiaCalle 4 K 6 2 35
Casalud IPS - Nueva GranadaMvc InversionesIPSPrivadoNueva GranadaMagdalena · ColombiaCl 6 5 61
Casalud PlatoMvc InversionesIPSPrivadoPlatoMagdalena · ColombiaCarrera 13 No 7-85
Casalud Ips-salaminaMvc InversionesIPSPrivadoSalaminaMagdalena · ColombiaCarrera 8 # 7-02
Casalud IPS San SebastianMvc InversionesIPSPrivadoSan Sebastián de BuenavistaMagdalena · ColombiaCalle 8 NO. 3-69
Casalud Santa AnaMvc InversionesIPSPrivadoSanta AnaMagdalena · ColombiaCalle 8 No 7-123